
Круг алмазный отрезной 100мм Distar ELEGANT (плитка)
1 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10115029020
- +380 (41) 241-49-88
Круг алмазный Distar ELEGANT отрезной 100мм
Диск обеспечивает настолько чистый рез, что практически невозможно найти даже минимальные сколы, в том числе и на глазурованной плитке. Дальнейшая обработка кромки не требуется. Диск также не оставляет сколов на обратной монтажной стороне плитки. Это особенно важно при изготовлении столешниц и керамической мебели.
Это самый чистый диск из всей линейки Distar.
Малый диаметр диска 100 мм создает преимущества при чистовом резании, так как его практически не уводит в стороны, диск имеет минимальные вибрации.
Используется на ручных УШМ без применения охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамика |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Distar |
- Цена: 1 540 ₴

