
Диск алмазный Distar Turbo Elite 5D 150мм
1 013 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10115023012
- +380 (41) 241-49-88
Диск алмазный Distar Turbo Elite 5D 150мм
Алмазный круг DISTAR TURBO ELITE создан специально для профессиональной обработки гранитных поверхностей. За счет своей уникальной структуры и наличия теплоотводящих отверстий по всему диску обеспечивает максимально мягкую и комфортную работу. Отлично подходит для резки всех видов гранита.
На рынке представлен в варианте 150 миллиметров и высотой алмазного слоя 9 мм. Применяется на углошлифовальных машинах (болгарках)с посадочным местом 22,23мм.
Обеспечивает высокую скорость реза.
Позиционирует себя, как наиболее сбалансированный инструмент для обработки гранитных поверхностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2.2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Гранит, Мрамор |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Distar |
- Цена: 1 013 ₴

