Круг отрезной по металлу MILWAUKEE PRO+ Ø125мм 1,0
Тонкий отрезной диск для УШМ (болгарки) диаметром 125мм и толщиной 1,0мм
Предназначен для резки для всех видов стали и цветных металлов.
На 20% дольше срок службы.
На 50% выше скорость резки.
На 50% меньше пыли.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Толщина | 1 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Milwaukee |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


