
Диск алмазный Distar Незламний Turbo 125мм
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10115040014
- +380 (41) 241-49-88
Диск алмазный Distar Незламний Turbo 125мм
Патриотический диск Несокрушимый. Диск на все случаи, который всегда нужен под рукой.
Это диск который отлично режет большинство строительных материалов, таких как керамическая плитка, кирпич, и даже неармированный бетон. Не нужно иметь несколько дисков под каждый материал. Это очень удобно и экономично. Диск имеет прочные корпус и алмазосодержащий слой, поэтому он Несокрушим как и наши смелые защитники. Лучшее решение для домашнего мастера!
На диске изображен отаман Серко, который отдыхает после славных побед!
Диск имеет диаметр 125 мм с посадочным отверстием 22.2 мм. Используется на УШМ без применения охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Кирпич, Керамическая плитка |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Distar |
- Цена: 310 ₴

