
Бензопила Husqvarna T540XP II
29 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9672875-14
- +380 (41) 241-49-88
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила Husqvarna T540XP II»
Бензопила Husqvarna T540XP II
Husqvarna T540XP II - профессиональная пила, предназначена для арбористов (кронирование и лечение деревьев), лесоводов, озеленителей, садовых подрядчиков и коммунальных хозяйств, которым необходимы отличная производительность в сочетании с идеальной эргономикой. Оснащается двигателем X-Torq® для снижения расхода топлива и выбросов. Функция Smart Start®, топливоподкачивающий насос и выключатель бензопилы Husqvarna T540XP II с автоматическим возвратом облегчают запуск устройства. Безинструментальная система бокового натяжения цепи облегчает эксплуатацию бензопилы Husqvarna T540XP II. Система авторегулировки карбюратора AutoTune обеспечивает работу пилы Husqvarna T540XP II на оптимальном режиме независимо от типа применяемого топлива, степени загрязненности воздушного фильтра, при различных температуре и влажности окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.9 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Husqvarna |
| Длина шины | 35 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 37.7 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Husqvarna |
- Цена: 29 999 ₴


