
Диск алмазный по граниту Distar Gabbro Max 232*3.5*22,2
1 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10138429017
+380 (68) 100-81-11
0671008111- +380 (41) 241-49-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный Distar 232*3.5*22,2 Gabbro Max
Distar Gabbro MAX 230 мм турбо диск для резки гранита Габбро с высотой алмазного слоя 12 мм, применяется на угловых шлифовальных машинах 230 УШМ со стандартным посадочным креплением 22.2мм. Дополнительные технологические отверстия на корпусе диска Gabbro MAX для лучшего охлаждения при глухом резе гранита на полную глубину. Высота алмазного слоя увеличена на 20%.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Гранит, Керамогранит, Мрамор |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Distar |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴

