Садовый секатор FELCO 160L
Секатор Felco 160L – уникальная модель, предназначенная для осуществления четких чистых срезов. Изделие имеет безупречные лезвия, которые созданы на основе высококлассной стали, прошедшей соответствующее закаливание.
- Общая длина изделия – 220 миллиметров;
- Показатель веса – 190 граммов;
- Инструмент способен перерезать ветви диаметром до 25 миллиметров;
- Модель предназначена для больших рук;
- Особенности модели – облегченная;
- Все детали сменные;
- Материал лезвий – качественная сталь;
- Угол наклона режущей части предусматривает легкость в использовании;
- Материал ручек – высокопрочный полимер, армированный стекловолокном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Felco |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴


