Шланг садовый TECNOTUBI WORKER 3/4 50м
Армированный трехслойный шланг серии Worker изготовлен на заводе Tecnotubi в Италии. Отличается высокой эластичностью, прочностью и устойчивы к действию ультрафиолетового излучения. Используются в широком диапазоне рабочих температур от + 50 до - 5 °C без изменения своих технических характеристик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 19 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Длина | 50 м |
| Цвет | Оранжевый |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 268 ₴


