
Газонокосилка электрическая Husqvarna LC141C
11 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9670993-01
- +380 (41) 241-49-88
Электрическая газонокосилка Husqvarna LC141C 9670993-01 ориентирована на стрижку травы на приусадебных участках малой и средней площади Относительно дизайна и деталей конструкции (нож, травосборник, дека, колёса и т.п.), модель во многом унифицирована с аккумуляторной модификацией Husqvarna LC 141Li Электрический двигатель Husqvarna LC 141С – один из мощнейших в своём классе, с потребляемой мощностью 1 800 Вт, обеспечивающий высокий крутящий момент и качественное кошение даже переросшей и влажной травы.
|
|
|
При наличии только одного рычага, высота стрижки газонокосилки Husqvarna LC 141C может быстро и просто регулироваться |
|
Улучшенная эргономика и маневренность модели Husqvarna LC 140C, благодаря двухпозиционнй регулировке по высоте рукоятки управления и компактной режущей деке |
|
Когда рукоятка зафиксирована в сложенном положении, оператор может поднять и перенести газонокосилку за рукоятку |
|
Складная рукоятка служит для упрощения хранения и транспортировки. |
Режущая дека шириной 41 см изготовлена из стали и имеет специальное покрытие, увеличивающее сопротивление к коррозии и продлевающее эксплуатационный ресурс. Система изменения высоты стрижки – центральная, имеет 10 позиций в диапазоне 25-75 мм. Рукоятки имеют мягкие накладки и специальную, эргономичную форму, позволяющую включать-выключать функциональные рычаги управления пальцами одной руки, регулировку положения (2 позиции) и компактный дизайн в сложенном виде при хранении и транспортировке. Колёса газонокосилки выполнены в оригинальном дизайне и установлены на двухрядных подшипниках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 11 499 ₴

